
Тактический военный армейский рюкзак 36 литров черный
657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 402
+380 (68) 208-35-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основное отделение открывается на всю длину, открытый глубокий карман в основном отделении. Второе глубокое отделение с внешним врезным карманом на всей площади отделения.
Velcro-липучки для идентификаторов на фронтальной поверхности рюкзака. Поясной ремень с быстросъемным замком "фастекс"; Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴









