
Тактический военный армейский рюкзак military 30 литров черный с подсумками
1 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 414
Большой армейский рюкзак, несмотря на свое название, предназначен для использования не только в военных целях. Его удобно брать в туристические походы и путешествия, на охоту, рыбалку и т.д. - эргономично спроектированное пространство позволяет грамотно разместить все необходимые вещи и иметь к ним быстрый доступ, что особенно важно в экстремальных условиях.
К преимуществам этой модели стоит отнести и идущие в комплекте навесные подсумки. Благодаря этому вы можете легко трансформировать военный рюкзак, увеличивая или уменьшая его объем. Для регулировки толщины также предусмотрены боковые компрессионные стяжки, а для равномерного распределения веса и уменьшения нагрузки на позвоночник во время ходьбы - поясные и нагрудные ремни.
Изготовлен тактический рюкзак из прочного, водонепроницаемого и износостойкого нейлона, что обеспечивает не только долговечность его службы, но и хорошую защиту вещей от влаги и загрязнений. Для крепления навесного снаряжения на передней стороне и по бокам есть специальные стропы Molle (с их помощью фиксируются и подсумки).
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 239 ₴



