
Армейский тактический военный рейдовый рюкзак 70л черный
751 ₴
- Готово к отправке
- Код: 459
Этот сверхпрочный водостойкий рюкзак объемом 70 литров имеет 8 отдельных отделений, в том числе 2 боковых кармана со штормозащитными клапанами, закрывающимися регулируемыми ремнями, 1 закрытое отделение с основным верхним загрузочным клапаном, закрывающимся двумя быстросъемными пряжками, карман для карт на верхней.
Закрывается регулируемым ремешком, небольшим карманом на липучке в передней части клапана для хранения мелких предметов и карманом на молнии, доступным сверху ручки для переноски.
Основное отделение включает встроенный компрессионный мешок, закрывающийся шнурком сверху и снизу. Нижняя часть рюкзака застегивается на молнию, обеспечивая легкий доступ к предметам, которые расположены в нижней части основного отделения. Его также можно использовать как отсек с "ложным дном" для переноски предметов, необходимых для легкого доступа.
Отверстие и размер рюкзака регулируются с помощью четырех зажимов fastex: два для закрытия клапана сверху вниз и два для сжатия или усиления дна рюкзака. Плечевые ремни с мягкой подкладкой регулируются от бедра до нижней части плечевого ремня, а также через плечо. Натяжение верхней регулировки позволяет носить рюкзак выше на спине, перемещая груз в более удобное положение для переноски, а не нагружая только верхнюю часть спины.
Вокруг бедер также имеется регулируемый ремешок, который открывается с помощью зажима-фастекса. Стоит отметить, что в нижней части спины вшита набивка. На тыльной стороне верхнего клапана имеется липучка. Сверху рюкзак имеет удлиненные лямки, которые позволяют пристегивать вещи сверху.
Кроме того, рюкзак дает возможность прикрепить дополнительное оборудование с помощью ряда прочных нейлоновых ремней по периметру. В рюкзаке достаточно места для переноски, он идеально подходит как для военных, так и для кемпинга и пеших прогулок.
- Вместимость: 50+ л
- Размеры: прибл. 62х43х20
- Одно большое общее отделение, которое закрывается клапаном.
- На передней стороне два кармана на молнии.
- В клапане, закрывающем основное отделение, так же есть карман на молнии.
- По бокам два кармана на молнии.
- Регулируемый проем и размер
- Ремни для спального мешка сверху
- Регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой
- Регулируемый набедренный ремень.
- Материал: 100% нейлон. Водостойкий
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 70 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 751 ₴



