
Тактический военный штурмовой армейский рюкзак 27 литров черный
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 461
Этот сверхпрочный и водостойкий тактический рюкзак объемом 27 литров имеет три отделения на молнии (переднее, среднее и основное) с прочными двусторонними молниями, внутренний карман для гидратации для гидропакета и съемную жесткую заднюю опору для дополнительного комфорта.
Рюкзак имеет прочную ручку для переноски и два нейлоновых ремня для крепления дополнительных аксессуаров, например спальный коврик и спальник. Полностью регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой поставляются со съемным нагрудным ремнем Рюкзак обеспечивает полный контроль емкости благодаря нескольким боковым ремням сжатия и дает возможность прикрепить дополнительное оборудование через несколько ремней, размещенных по всему рюкзаку. Этот рюкзак предлагает огромное пространство для переноски и идеально подходит для военных, страйкбола, пейнтбола, а также для кемпинга, походов или рыбалки.
- Емкость: 27литров
- Одно общее большое отделение с карманом для ноутбука со встроенными проводами AUX и USB.
- На передней стороне три кармана.
- В одном из карманов есть кармашек сеточка для мелких вещей.
- По бокам присутствуют два кармана сеточки для бутылок или термосов.
- Полностью регулируемые лямки
- Ручка для переноски сверху
- Боковые компрессионные ремни
- Верхний и нижний нейлоновые ремни крепления
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 27 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 149 ₴









