Тактическая сумка Albion 4,5л
Содержит внешний выход для USB (шнур в комплекте)
Имеет достаточно вместительное основное отделение со специальными отсеками для планшета, смартфона и других личных вещей, а также два внешних кармана, в которых вы сможете удобно разместить все необходимые мелочи.
Однолямочная сумка удобна и тем, что ее можно носить разными способами: как через плечо (за спиной или на груди), так и в руке (для этого предусмотрена прочная ручка).
Плечевой ремень у данной модели не только регулируется по длине, но и легко перестегивается на левую или правую сторону. Размеры: 30х20х9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4.5 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴










