Особенности:
Оригинальный дизайн и эргономичность;
Водонепроницаемость;
Надежность и износостойкость;
Высокая прочность;
Высокая прочность;
Многофункциональность.
Наличие порта USB для вывода наружу кабеля (кабель в комплекте)
Одно основное отделение, второе дополнительное.
Карман для бутылки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2.8 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴










