Этот портативный фонарь достаточно удобен и практичен: комфортно крепится на голову благодаря регулируемому креплению, имеет несколько положений угла наклона, прорезиненные кнопки включения, а также силиконовую защиту зарядного гнезда. Источником питания служит мощный аккумулятор типа 18650 1200mAh , который можно заряжать, не извлекая его из корпуса фонаря!!!
Технические характеристики:
2 светодиода COB и XPE
Яркость светодиодов: 180 Лм (COB), 100 Лм (XPE)
Цвет света: белый
Питание: 1 аккумулятор 18650 1200mAh
Тип переключателя: 2 кнопки вкл/выкл (защищены силиконом от попадания влаги и грязи)
Режимы работы: 3 одинаковых режима на каждый диод (яркий свет, тусклый и мерцание)
Материал корпуса: пластик
Зарядка через порт micro USB или с помощью внешней зарядки аккумулятора 18650
Крепление на голову: универсальное с регулируемыми фиксаторами
Вес без аккумулятора: 62 г
Размеры: 85 х 50 х 45 мм
Цвет: черный
Комплектация:
фонарь с креплением на голову
зарядный кабель micro USB
аккумулятор емкостью 1200 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 180 лм |
| Дальность светового луча | 75 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 62 г |
| Тип диода | XPE |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
- Цена: 214 ₴








