Светодиодный лобовой фонарь с зарядкой micro USB. Легкий. Заряжается от зарядки мобильного телефона, повербанка, компьютера, ноутбука. Потребляет мало энергии, но ярко светит.
Датчик включения реагирует на взмах руки. Датчик включается отдельной кнопкой, можно использовать без датчика в таком случае фонарь будет светить пока не будет выключен его кнопкой
Приблизительное время работы фонарика на полной мощности 2 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Дальность светового луча | 70 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 56 г |
| Тип диода | XPE |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


