Зарядить любимый гаджет, будь то смартфон, камера или планшет, во время поездки в автомобиле можно, если под рукой есть универсальный автомобильный адаптер, подключаемый в прикуриватель.
Компактный адаптер черного цвета, выполненный из ударопрочного пластика, наделен USB-разъемом из прочного металлического сплава, стойкого к деформации, и LED-подсветкой для удобного подключения при плохом освещении.
Среди важных технических параметров нужно выделить встроенную систему от перегрева и перенапряжения, достаточный показатель влаго/пылезащиты, опцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, светодиод, оповещающий о процессе работы, а также высокую производительность, обеспеченную хорошей номинальной силой тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






