Автомобильное зарядное устройство USB зарядка от прикуривателя 20 Вт 2 USB + 2 PD USLION UD7572 (HC-358PD) Black - зарядка оснащена интеллектуальной системой распределения электрического тока.
Она автоматически регулирует выходной ток, в зависимости от возможностей заряжаемого гаджета.
Заряжайте Ваши устройства Быстро и Безопасно! Усиленные коннекторы надежно удерживают зарядку в гнезде и обеспечивают стабильный контакт во время зарядки.
Идеально подходит для езды по бездорожью или в условиях плохих дорог. Данное устройство подключается к электросети автомобиля через стандартный разъем прикуривателя.
Корпус данной зарядки изготовлен из прочного пластика, для защиты микросхемы и хрупких элементов от механических повреждений в процессе транспортировки и эксплуатации.
Для удобства использования в темное время суток, на передней панели устройства находится светодиодный индикатор, который включается при подключении к сети.
ЗУ достаточно компактное и имеет малый вес, что позволяет взять его с собой в сумку, бардачок или даже карман. Особенности: 4-в-1 – заряжайте 4 устройства одновременно Quick Charge 3.0 – заряжает телефон за 35 минут до 75% (телефон должен поддерживать технологию) 2 порта USB – обеспечивают максимальную скорость зарядки для любых устройств 6 ступеней защиты гарантируют полную безопасность Вашего устройства
Интеллектуальная система подберет оптимальный и безопасный уровень мощности для Вашего устройства
Поддержка быстрой зарядки PD+QC3.0
Выходное напряжение и ток: USB 1 (QC3.0): 5 В/3 А 9 В/2,22 А 12 В/1,66 А USB 2 (зеленый): 5 В/3,1 А 9 В/2 А 12 В/1,0 А PD 1 (20 Вт): 5 В/3 А 9 В/2,22 А 12 В/1,66 А PD 2 (тип C): 5 В/3,1 А 9 В/2 А 12 В/1,0 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 250 ₴






