Автозарядное устройство XO CC37 PD+QC3.0 20W – универсальный автомобильный адаптер для быстрой и качественной зарядки смартфонов.
Данная модель поможет зарядить практически любой современный гаджет за минимальное время благодаря наличию двух различных разъемов и поддержке технологий PPS, PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, AFC, FCP, BC1.2, DCP, Apple2. 4A и некоторых других.
Аксессуар реализован в современном дизайне, представленном в двух классических цветах, благодаря чему он лаконично впишется в интерьер любого автомобиля.
Корпус адаптера имеет приятную на ощупь поверхность, качественно собранный, изготовлен из надежной комбинации прочного поликарбоната и ABS пластика. Его торец подсвечивается оригинально выполненной синей подсветкой, оснащен разъемами Type-C и USB.
Максимальная мощность на выходе составляет 20Вт.
В устройстве предусмотрено наличие многоуровневой системы защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, что гарантирует полную безопасность заряжаемых гаджетам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ABS |
- Цена: 245 ₴






