
Подарочная коробка из дерева с декоративным наполнителем бокс 17х15х4,5 вяз с крышкой на шарнирах
196 ₴
- Нет в наличии
- Код: DK06
+380 (68) 208-35-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарочная коробка из дерева с декоративным наполнителем
Деревянная коробка изготовлена из высококачественной фанеры, поставляется вместе с декоративным наполнителем.
Материал является хорошо отполированным, приятным на ощупь, имеет четко выраженную структуру дерева.
Коробка является универсальной и идеально подойдет для любого подарка.
*Предметы изображены на фото является примером наполнения и в комплекте с коробкой НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ
Материал: высококачественная фанера Внутренние размеры: 17,7 х 15 х 4,5 см
Крышка: на шарнирах
Цвет: вяз
Комплект поставки: деревянная коробка, декоративный наполнитель
Более широкий выбор товаров можно просмотреть на сайте: http://HardTime.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴







