
Подарочная коробка из дерева с декоративным наполнителем бокс 20,5х16х3,7 вяз с выдвижной крышкой
221 ₴
- Нет в наличии
- Код: DK14
+380 (68) 208-35-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарочная коробка из дерева с декоративным наполнителем Деревянная коробка изготовлена из высококачественной фанеры, поставляется вместе с декоративным наполнителем.
Материал является хорошо отполированным, приятным на ощупь, имеет четко выраженную структуру дерева. Коробка является универсальной и идеально подойдет для любого подарка.
*Предметы изображены на фото является примером наполнения и в комплекте с коробкой НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ
Материал: высококачественная фанера
Внутренние размеры: 20,5 х 16 х 3,7 см
Крышка: раздвижная
Цвет: вяз
Комплект поставки: деревянная коробка, декоративный наполнитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 3.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴






