
Переходник для зарядки ноутбука от павербанка pd триггер power delivery триггер 5,5*2,1мм
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 632381.06
+380 (68) 208-35-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед заказом проверьте нужный разъем и выберите соответствующий.
Все размеры можно посмотреть по ссылке: https://hardtime.com.ua/ua/g121810462-triggery
Модель разьема можно узнать на оригинальном блока питания, или можно просто "загуглить": блок питания для ноутбука (и укажите полное название ноутбука).
Если возникли трудности с определением разъема звоните или пишите нам указав модель ноутбука, мы подскажем нужный разъем.
Переходник-адаптер с Type-C на DC для зарядки ноутбука или питания роутера от павербанка/зарядной станции.
Поддерживает подачу питания USB PD type C от 9V/3A до 20V/5A, максимум 100 Вт.
Для работы триггера Вам нужен павербанк или зарядный блок с поддержкой power delivery 20 В и мощностью более 50Ватт или более если Ваше устройство мощнее 50Ватт и 100W кабель USB-C
Входной интерфейс: гнездо Type-c (с индукционной функцией, двойной чип E-mark)
Материал: Алюминий + пластик
Ток: 5A Напряжение: 9V-20V
Мощность: 100 Вт
Все размеры можно посмотреть по ссылке: https://hardtime.com.ua/ua/g121810462-triggery
Модель разьема можно узнать на оригинальном блока питания, или можно просто "загуглить": блок питания для ноутбука (и укажите полное название ноутбука).
Если возникли трудности с определением разъема звоните или пишите нам указав модель ноутбука, мы подскажем нужный разъем.
Переходник-адаптер с Type-C на DC для зарядки ноутбука или питания роутера от павербанка/зарядной станции.
Поддерживает подачу питания USB PD type C от 9V/3A до 20V/5A, максимум 100 Вт.
Для работы триггера Вам нужен павербанк или зарядный блок с поддержкой power delivery 20 В и мощностью более 50Ватт или более если Ваше устройство мощнее 50Ватт и 100W кабель USB-C
Входной интерфейс: гнездо Type-c (с индукционной функцией, двойной чип E-mark)
Материал: Алюминий + пластик
Ток: 5A Напряжение: 9V-20V
Мощность: 100 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Переходник |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



